Пистолет для пен СЕРИИ «UNI-NBS» T 9066

 
Пистолет для пен СЕРИИ «UNI-NBS» T 9066
Цена:по запросу
ПИСТОЛЕТЫ ДЛЯ ПЕН СЕРИИ «UNI-NBS» (инструменты для накладывания пистолетной пены)

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
UNI-NSB T 9066  Профессиональный, с пластмассовой ручкой и состоящим из двух частей, стволом. Латунный клапан с металлическим шариком. Зелѐная рукоять.

Назначение  Для накладывания пистолетной пены в упаковках 700 и 750 мл. У пистолета имеется удобная рукоятка, спусковой крючок для выпуска пены и клапан для регулирования расхода. В комплект также входит эластичная пластмассовая трубка, которую можно присоединить к стволу пистолета, что даѐт возможность подойти к трудно доступным местам. Баллоны с пеной снабжены специальным винтовым соединителем, допускающим их крепление к пистолету.

Преимущества работы с пистолетом UNI-NBS:  возможно точное дозирование пены с помощью специального клапана в зависимости от ширины и глубины заделываемого шва; это снижает расход пены, обусловленный необходимостью обрезки ее излишков, вытекающих из щели шва; эффективность при этом возрастает примерно на 30%; устранение вытекания пены: сразу после прекращения нажатия на спусковой крючок пенка перестает выходить из пистолета; возможность работы одной рукой, например, на лестницах и лесах; пена не затвердевает во время перерыва в работе: игла дросселя перекрывает доступ воздуха; отпадает необходимость частой очистки пистолета, если баллон с пеной постоянно находится на нем, т.к. это предотвращает затвердевание пенки в пистолете; баллон можно быстро сменить.

Внимание!
  1. Не допускается оставлять на длительное время пистолет с неизрасходованной пеной, не очистив его предварительно продуктом Pur-Cleaner NBS. Несоблюдение данного условия может стать причиной затвердевания пены в пистолете с последующей его разборкой и механической очисткой.
  2. Игла дросселя пистолета является его самым чувствительным, к механическим воздействиям, элементом. Следует оберегать ее от механических повреждений, могущих нарушить плотность ее прилегания.
Гарантии  Фирма Den Braven предоставляет 6 месяцев гарантии на пистолет UNI-NBS. Гарантия распространяется на все возможные скрытые дефекты продукта. Основой гарантии является счѐт на покупку пистолета. Гарантия не распространяется на любые дефекты, явившиеся результатом неправильного или несоответствующего использования пистолета, механических повреждений (как напр. искривление ствола пистолета, повреждение иглы). Просим проверить состояние пистолета при покупке. Фирма Den Braven несет ответственность по ремонту неисправных пистолетов в течение гарантийного периода. Фирма Den Braven имеет в своем распоряжении полный состав запчастей для пистолета UNI-NBS. Издержки сервиса и послегарантийных ремонтов покрывает потребитель пистолета.